🎁 Подпишитесь сейчас и не пропустите эксклюзивные материалы!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, там моментальные уведомления: https://t.me/fokmedia

«Просто адская боль»: Ольга Бузова рассказала о самочувствии после травмы.
Восстановление певицы и телеведущей пока идет тяжело. В больнице ей снятся кошмары, а боль не проходит даже после уколов.
«12-го после операции я вообще ничего не соображала, долго приходила в себя. Вчера как будто показалось, что полегче. Но ночью и сегодня — это просто адская боль. Мне делают уколы, естественно, но всё равно болит. Я стараюсь себя не жалеть, наоборот, настраиваюсь на быстрое восстановление, но слезы сами идут от боли и беспомощности», — написала Бузова.
Телезвезда также призвала поклонников быть аккуратнее после своего падения в душе.
Все новости шоу-бизнеса в одном месте – подписывайтесь на Super ✅

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии