50 способов заработка без вложений. Подробнее 🔗💥
🎁 Подпишитесь сейчас и не пропустите эксклюзивные материалы!
Подпишитесь на наш Telegram-канал, там моментальные уведомления: https://t.me/fokmedia
Екатерина Климова вышла на красную дорожку с сыном Матвеем.
Кажется, в нашей вселенной появился новый краш — 20-летний сын актрисы от брака с Игорем Петренко. Он появился вместе с мамой на закрытии ММКФ и сразу приковал к себе взгляды. Матвей рассказал, что сейчас учится на третьем курсе театральной школы Олега Табакова.
«Это часть индустрии, я смотрю, с интересом ко всему отношусь. Стараюсь самостоятельно как-то понимать всё, осознавать. Учёба нравится. Как проходит? С богом», — сообщил Петренко.
Лишь бы своим отношением к семейным ценностям пошёл не в отца, с которого взыскали уже несколько миллионов алиментов.
Как считаете, на кого больше похож?
Кажется, в нашей вселенной появился новый краш — 20-летний сын актрисы от брака с Игорем Петренко. Он появился вместе с мамой на закрытии ММКФ и сразу приковал к себе взгляды. Матвей рассказал, что сейчас учится на третьем курсе театральной школы Олега Табакова.
«Это часть индустрии, я смотрю, с интересом ко всему отношусь. Стараюсь самостоятельно как-то понимать всё, осознавать. Учёба нравится. Как проходит? С богом», — сообщил Петренко.
Лишь бы своим отношением к семейным ценностям пошёл не в отца, с которого взыскали уже несколько миллионов алиментов.
Как считаете, на кого больше похож?
Видеозапись «Clip by @superrunews»:![]()
Екатерина Климова вышла на красную дорожку с сыном Матвеем от брака с Игорем Петренко #медиаклипы #superru

У Петренко в новой семье трое маленьких дочерей, которые отродясь не видели папиных миллионов. Все уходит Климовой уже 12 лет. Нахапала столько, что можно детский дом содержать . А два ее сына уже взрослые и сидеть на отцовской шее и забирать последнее у маленьких сестренок , с которыми недавно еще играли, должно быть стыдно. Только они стыда не знают все в свою непристойную мать
Анна,мы же не знаем как на самом деле. Они играют по своему. Спасибо за комментарии