🚀 Станьте частью нашего канала с самого начала!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, там моментальные уведомления: https://t.me/fokmedia

«Много чего накопилось»: певица Слава отказалась от алкоголя и рассказала о лечении депрессии.
После череды накопившихся проблем и скандалов, артистка решила встать на путь истины: завязала с горячительными, начала принимать лекарства от депрессии, заниматься здоровьем и фигурой. На Marie Claire Blogger Party 2026 Слава рассказала, что с психологами сейчас не работает, справляется сама.
«Убрала алкоголь — пью таблетки. Но мне уже хорошо, только первые 2 месяца было тяжело. Я в принципе сильный человек, просто у меня много чего накопилось и я взорвалась. А сейчас все в порядке», — рассказала певица.


Видеозапись «Clip by @superrunews»:

«Много чего накопилось»: певица Слава отказалась от алкоголя и рассказала о лечении депрессии #медиаклипы #superru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии