⚡ Будьте в числе первых подписчиков и получите самые свежие новости!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, там моментальные уведомления: https://t.me/fokmedia

Линда рассказала о ходе дела о мошенничестве: «На совести господина Фадеева».
Артистка вышла на связь в личном блоге и дала комментарий:
«В данное время проводится следствие, как вы все знаете. Я и мои представители взаимодействуем со следственными органами в рамках закона. Представляем необходимые пояснения и исходим из того, что следствие объективно во всём разберётся».
Кроме того, она подчеркнула, что не намерена давать громких комментариев, и упомянула Максима Фадеева — своего экс‑продюсера, который и обвиняет Линду и её коллег в подделке документов.
«Я воздерживаюсь от эмоциональных публичных комментариев в данное время. При этом считаю важным сказать, что всё происходящее, включая заявления и их последствия, остаётся на совести господина Фадеева», — добавила певица.
Напомним, что 13 мая Линду задержали. Певицу доставили в столичное МВД утром, а отпустили только к ночи. Артистку обвиняют в том, что она совместно с Дарьей Шамовой, директором компании «Профит», переписала на себя права на песни, ранее принадлежавшие Фадееву.
Все новости шоу-бизнеса в одном месте – подписывайтесь на Super ✅

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии