🎁 Подпишитесь сейчас и не пропустите эксклюзивные материалы!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, там моментальные уведомления: https://t.me/fokmedia

«Я больше ни по кому плакать не буду»: Виктория Боня рассказала о предательстве любимого мужчины.
Покорительница Эвереста и счастливая мама Анжелишки впервые рассказала, что ещё в 18 лет перенесла тяжелейшую психологическую травму, сделав аборт. Дело было в эпоху, когда Вика только приехала покорять Москву и закрутила роман с бизнесменом Евгением Суворовым. По словам Бони, несмотря на свои клятвы в любви, на новость о пополнении мужчина отреагировал категоричным «нет».
«Я звонила маме, рыдала, спрашивала, что мне делать. Мама ответила, что не может дать мне совет, только я сама могу решать, что делать дальше. Она все правильно сказала. Мне пришлось принять это решение, потому что Евгений мне сказал: если я оставлю этого ребенка, то буду жить на помойке. Это было так больно!», — заявила Боня в интервью своей подруге Манице.
Спустя многие годы телеведущая относится к своему прошлому философски, говоря, что всё случилось так, как должно было произойти.
Респект Виктории за такую откровенность ❤️‍🔥


Видеозапись «Clip by @superrunews»:

«Я больше ни по кому плакать не буду»: Виктория Боня рассказала о предательстве любимого мужчины #медиаклипы #superru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии