🎁 Подпишитесь сейчас и не пропустите эксклюзивные материалы!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, там моментальные уведомления: https://t.me/fokmedia

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свой новый нос. Правда, шуткой.
Отвечая на вопрос Аллы Михеевой, как часто он делает «каляки-маляки», Филипп Бедросович сразу вспомнил о своём увлечении пластикой. А в последние дни только и разговоров, что о его обновлённой внешности.
«Я постоянно занимаюсь каляками-маляками, в своём стиле. Вот недавно сделал нос. Видишь, какая красота неземная? Нравится? Вот, у тебя хороший вкус, молодец», — заявил Киркоров.
Впрочем, по опыту многих звёзд, админ советует оценивать результаты пластики только через год. Так что дадим ему время.
А как вы относитесь к калякам-малякам?


Видеозапись «Clip by @superrunews»:

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свой новый нос #медиаклипы #superru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии