🚀 Станьте частью нашего канала с самого начала!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, там моментальные уведомления: https://t.me/fokmedia

Дмитрия Диброва госпитализировали с вечеринки.
Сегодня телеведущий отдыхал в ночном клубе столицы, помогал диджею держать ритм и, судя по кадрам с места событий, хорошо проводил время. Утром в СМИ появилась информация, что 66-летнего Диброва госпитализировали с вечеринки: по данным Mash, он упал с лестницы, получил черепно-мозговую травму и сломал нос.
В беседе с Super бывшая жена Диброва Полина подтвердила, что экс-супруг в больнице.
«Я знаю, что он пришел в сознание в Боткинской больнице под наблюдением врачей. Я его не навещала, я нахожусь в Китае», — рассказала Полина.


Видеозапись «Clip by @superrunews»:

Дмитрия Диброва госпитализировали с вечеринки с ночном клубе.
#медиаклипы #superru

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии